red rocks [поиск амс]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » red rocks [поиск амс] » Дорожный указатель » В розыске


В розыске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

поиск администрации:
Седона – это небольшой город (10 000 жителей) на севере штата Аризона, настоящий оазис в пустынных землях на самом краю плато Колорадо, окруженный скальными образованиями красного цвета, живописным каньоном и хвойными лесами.
Странные события и происшествия случались в окрестностях Седоны всегда. Уфологи считают, что сюда прилетают летающие блюдца аппараты, причем своими странными приборами, внушающими мало доверия всему научному миру, измеряют степень какой-то там активности, интенсивность торсионных полей в пространственно-временном континууме, и прочую высокоаномальную ерунду, в которой только сами только и разбираются. Тем не менее, случаи тут бывают, действительно странные, а оптические явления способны удивить даже самых отъявленных скептиков. Потому и съезжаются в Седоны самые разнообразные туристы и любители паранормального (с)
Весна 2021 года. Местные жители становятся очевидцами падения неопознанного летающего объекта на территорию парка Грейбек. Одни клянутся, что это был метеорит, другие готовы поставить почку на то, что это был космический корабль, но если и верить им, то только на слово, ведь в парке не осталось ни следа катастрофы, о которой рассказали даже в вечерних новостях. Кто-то из местных только лишь успел заснять слишком яркую вспышку в ночном небе, стремительно движущуюся к земле и... на этом всё. Первые пару недель в городе было не протолкнуться от потока конспирологов и правительственных агентов (но это не точно), но постепенно всеобщее волнение сошло на нет и происшествие как-то незаметно списали то ли на метеоритный дождь, то ли на падающую звезду и массовое помешательство в результате отравления в закусочной неподалеку от парка.
Лето 2021 года. Строительная компания получает официальное разрешение на разбор завалов в шахте, обрушившейся тридцать лет назад в результате несчастного случая. Шестнадцать отважных волонтёров пожертвовали своими жизнями, чтобы спасти маленького ребёнка, оставленного внутри, но их тела так и не сумели извлечь из-под груды камней и горных пород. Прошли годы, дитя, которому была дарована вторая жизнь, выросло и решило отдать дань уважения погибшим, ведь шестнадцать могил на местном кладбище все ещё пусты. Их останки покоятся под завалами, а души так и не нашли последнего пристанища. Коренные жители умоляли его не тревожить покой злобных духов, замурованных под завалами шахт, но он остался глух к их уговорам и приступил к работам.
Осень 2021 года. Во время спиритического сеанса, проведенного компанией подростков, один из ребят испарился, будто бы в воду канул. Многочасовые допросы, истерики, слёзы и домашний арест - никаких доказательств, указывающих на то, что они причастны к пропаже, нет. Мальчишку объявляют пропавшим без вести, правоохранительные органы вместе с волонтёрами бросают все свои силы на его поиски.
Пока одна часть жителей бьёт в набат, крича о заговоре правительства и захватчиках из иных миров, другая часть настаивает на том, что над некогда ясным небом Седоны нависло проклятие потревоженных духов. И лишь единицы находят всему произошедшему логичное объяснение, но стоит ли к ним прислушиваться?


Всё перечисленное подлежит обсуждению, я готова гармонично вплести сюда и твои личные хотелки, с этим никаких проблем нет. Что-то уберём, где-то заменим, здесь вот подкрутим. О вихрях Седоны, кстати, ходит множество всяких легенд и историй, я просто не придумала как их грамотно вписать, но кто знает, может быть придумаешь ты? Мы с тобой можем добавить дьявольщины, диковинных созданий, наделить местных жителей странными дарами, злобными двойниками, придумать совершенно отпетого антагониста или в итоге оказаться плодом больного воображения какой-нибудь помешавшейся ведьмы. Кто знает к чему мы придём в результате совместного брейншторма? Может даже город сменим (есть несколько вариантов).
На данный момент я одна, так что ищу администраторов разных направлений. одинаково нужны текстовики, графисты, организаторы, пиарщики и те, кто любят в шутки-прибаутки, конкурсы, да развлечения.
От тебя требуется соблюдение лишь нескольких пунктов: идейность, заинтересованность в развитии проекта и любовь к эстетичному и красивому (касается графики и оформления тем; приветы из 2007-го передавать не надо).
Вообще хотелось бы найти классных ребят, с которыми и в огонь, и в воду, и в попиздеть за жизнь в три часа ночи на кухне в одних труханах.

+1

2

Денька или уже даже вечера. Хотела сказать, что интересная идея. Сама в амс не потяну, максимум модер, но вообще хотела бы поиграть и понаблюдать за процессом, поэтому, можно потусовать здесь до открытия?)
могу немного помочь с кодами и подкидывать идейки
поболтушки в три ночи в трусах подкупают

0

3

лис написал(а):

Денька или уже даже вечера. Хотела сказать, что интересная идея. Сама в амс не потяну, максимум модер, но вообще хотела бы поиграть и понаблюдать за процессом, поэтому, можно потусовать здесь до открытия?)
могу немного помочь с кодами и подкидывать идейки
поболтушки в три ночи в трусах подкупают

Добра! Да, конечно! Регистрируйся с:

+1

4

Привет, заинтересовала Ваша идея особенно по части  вероятных НЛО , хотя и  мистически-призрачная составляющая тоже  вкусная.
Могу, быть на подхвате кроме кодов, в них я не вдупляюсь, и не по развлекательной части.

0

5

Местный, здравствуй! Тогда регистрируйся и оставляй под катом средство связи (тг или вк желательно, конечно).
лис, кстати, если ты все-таки хочешь еще и идейками помочь, а не просто потусоваться до открытия, то тоже оставь связь и я к тебе нагряну с:

0


Вы здесь » red rocks [поиск амс] » Дорожный указатель » В розыске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно